Форум клана SpezNas

Объявление


Вы здесь » Форум клана SpezNas » Ваши заявки » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

1. Ник в игре (недопускаются ники с элементами мата) основного и дополнительных чаров.
2. Класс в игре каждого.
3. Lvl персонажей.
4. Экипировка и вооружение.
5. Что Вы хотите от клана (в общих чертах).
6. Что Вы можете дать клану (в общих чертах).
7. Почему Вы выбрали именно наш клан.
8. В каких кланах состояли прежде, причины ухода.
9. Ваше имя, возраст,сфера деят-ти.
10. Город проживания.
11. Сколько по времени по будням и по выходным можете быть в онлайне и приблизительное время когда вы в он-лайне?
12. Сможете ли вы быть на всех осадах и запланированных ивентах?
13. Стаж в Lineage II.
14. Обязуетесь ли соблюдать правила и ознакомлены ли Вы с ними.
15. Список людей из клана, Ваших друзей, которые могут за вас поручится.
16. Отношение к ПвП/ПК,их уровень.
17. Немного о себе(желат.фото).
18. Ваши координаты(сот.тел.,номер ICQ,др.).

1.TrueFrenki
2.Танк
3.24 с половиной)
4.меч лёгкие доспехи и штаны Д грейд(дали понасить,пока нет тяжёлой)
5.просто вступить в клан,ну если сможете,то помочь чуть-чуть в игре
6.чем смогу,тем помогу)
7.По совету дроузей
8.ни в каких
9.Антон 17лет,студент
10.Балашиха
11.от 1-3 часов после 6ти вечера
12.нет,наверное не смог бы...
13.около полу месяца
14.да обязуюсь
15.arhiDavbid,Fatal,kobralightpro
16.ну GdG ещё мал,но впринципе нормально,пк недолюбливаю...
17.Ганяю в линейку просто так...ну ещё друзей поддержать..
18. 391258132 8(903)0183470

0

2

класс танк - слишком расплывчато.

0

3

собираюсь стать дестроером

0

4

я за тогда. ждем что скажет кл

0

5

Прива.
Ну.во-первых, дестроер-это не совсем танк.
А новые люди с нормальным онлайном нам нужны.
Если будешь качать дестроера,учитывая то,что нам необходимы маги,тебе желательно дополнительно качать  мага (сПс,СХ,сорк,некр).
Это необходимо для хождения на РБ.
В клан можешь вступить и до получения второй профы-Дестроер, благодаря своим поручителям.
Удачи.

0

6

Да это свой в доску чувак! Его в клан хоть с пелёноК! Я всеми конечностями "ЗА"!

0

7

Оля ты немного ошибаешься - дестроер вполне себе тру танк)))

0

8

Спасибо Давыду))Если что я в Дионе

0

9

мои конечности не чего не решаю. НО дестр в клане это прикольно. я ЗА
тока постарайся дестром научится играть(во время юзать френзи и другие нужные скилы при ХП <30%), а то видел дестра 53 лвл которыне незнал что дает френзи

Отредактировано TeRoR (2008-02-24 15:37:39)

0

10

ясно...большое спасибо...постараюсь учесть ^_^

0

11

хм... круто клан поплняетсо.Живем.Так держать))) :)

0

12

FRENKI здарофф!!!я за как всегда=)

0

13

AbandonedOne написал(а):
AbandonedOne написал(а):

Оля ты немного ошибаешься - дестроер вполне себе тру танк)))

Volk:
Звание "условного танка" дестроеру можно присвоить лишь из-за наличия большого кол-ва ХП.УД у него нет.
Тирант и Дестроер-всегда нужны Боди оф Аватор и Рестор Лайф,иначе никак (т.е. помощь Бишопа).

0

14

Я ЗА.
Свои друзья,будт вторая (малая) пати на РБ (группа Б).

0

15

Хм как специально приглашеный гость, и слегка умееющий играть в ЛА2 (3,5 года; 5 серверов начиная с С3 заканчивая С5 интерлюд) расскажу вам пару не хитрых приёмов и правил. Во первых дестр это вообще не танк и даже не смейте его так называть. Во вторых бишеп у дестра за спиной полная лажа и даже не думай качать бишепа окном, гораздо более удобен ПП и СЕ окнами (если нет обоих, то хотя бы СЕ из за вампирика). Третье это то что в С5 увеличили количество ХП РБ, и теперь рейды выше 63+ ложаться магами достаточно проблематично, если раньше хватало 4 магов с комплектом сапортов и танком. То сейчас проще фармануть РБ в 4 дестроира без танка и с комплектом сапортов (не для всех конечно боссов). Еще дестр качается исключительно на ЛИМИТАХ это прежде всего Френзи, батлроунд и еще пара скилов. У каждого скила есть РЕЮЗ или Откат, так вот чтобы постоянно быть под френзи используется ряд приёмов которым меня научили папки сервера:
1. Бафф акумен и берс, свиду чисто магические и ничего не дающие дестру бафы, но на самом дели значительно увеличивающие откат скилов.
2. Откат скилов дестроира на прямую завязан со скоростью его атаки, бафф типа ХАСТ жизнено не обходим
3. В идеале танец БД на каст спид и скорость атаки, 2 песни СВСа 77 лвла на откат, и бафф коневода на откат тоже очень сильно помогают откатится френзи.
4. Есть еще способ наиболее подходящий для не прокаченого и только начинающего дестра, это иметь в инвентаре люксоровский дагер (Курсед дагер) с СА на риск. хаст (т.е. увелечение скорости атаки при снижении ХП ниже 60%). Способ использование такой, берешь дагер в руке и нападаешь на моба (действует 100% от 40 до 80+ мобов) ждёшь пока уровень ХП твоего не опуститься ниже 30%, потом включаешь френзи и остальные скилы, только после этого резко меняешь на макрос или просто на горячие клавишу свой дагер на двуручный меч и начинаешь крашить мобов, после того как лимиты спали, снова берешь дагер в руки (Естествено такой способ кача хорош в катах и при наличи бафера окном, лучше ПП и СЕ вместе)

0

16

Ё,ну что теперь начнём спор танк я или не танк.Как я понял по коментам Elektron'а,что я не танк.Впринципе я играю для удовольствия и из-за друзей и мне не важно кто я в игре.

0

17

допустем если нет СЕ и ПП можно ВК притащить. Он тож не хило бафает. Насчет дагера, прикольно придумано.

0

18

Frenki27 написал(а):

даже если ти не так ето пофиг баф пп се могет ее и будет норм.Самое главное ето он-лайн :yep:

0

19

Спсибо,тебе:)

0

20

ну посмотрим что будет на нашем первом рейде.Я оч надеюсь чт овсе буде ок))) Вить ми уж отак долго планируем  :yep:

0


Вы здесь » Форум клана SpezNas » Ваши заявки » Заявка